Это любого подростка мечта

Это любого подростка мечта
9 августа подошла к концу Ежегодная профильная смена "Летняя профориентационная школа "Архитектура Таланта "
lifenavi.ru
09.08.2021

9 августа подошла к концу Ежегодная профильная смена "Летняя профориентационная школа "Архитектура Таланта ".

За 14 дней подростки Смоленска и Смоленской области смогли проявить  свои лидерские качества, раскрыть потенциал в общественной,  политической, экономической и культурной жизни.

Каждый  день для участников смены проводились различные образовательные  занятия, семинары, дискуссии, интеллектуальные игры и мероприятия  ("Творческий краудсорсинг", фестиваль поэтов и музыкантов "Обнимающие  мир", конкурс молодых дизайнеров, стилистов, фотографов "GAMMA", встреча  Нового года, фестиваль уличной культуры и спорта "PrudOKStyle",  фестиваль "Profyфест" и многое другое). Дополнительно, в рамках  профориентации все слушатели прошли развернутое тестирование на  выявление  профессиональных склонностей, технических способностей,  креативности и уровня интеллекта.

По итогам тестирования каждый  подросток получил Профориентационной психологический паспорт, который  позволит им построить собственную траекторию развития.

За две недели обучения слушатели приобрели огромный заряд энергии и знания, которые помогут им развиваться за пределами смены.

Архитектура Таланта - для тех кто думает о своём будущем.

Назад

© Региональный сетевой ресурсный центр профессиональной ориентации и жизненной навигации 2024