Интеллектуальный квиз «КвизPRO»

Интеллектуальный квиз «КвизPRO»

Прошел в преддверии празднования Дня среднего профессионального образования 

lifenavi.ru
03.10.2022

В преддверии празднования Дня среднего профессионального образования в регионе прошел Региональный интеллектуальный квиз «КвизPRO»

Организатором мероприятия выступил Региональный сетевой ресурсный центр профессиональной ориентации и жизненной навигации (функционирующий на базе ОГБПОУ СОТА), при всесторонней поддержке Департамента Смоленской области по образованию и науке.

«КвизPRO» представил собой микс телевизионных шоу, таких как «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг». Данный квиз – это не только отличная возможность показать свою эрудированность, но и узнать много нового из области системы профессионального образования.

Мероприятие состояло из 5 тематических раундов: «Кот в мешке», «Много лжи», «Киноребусня», «Крепкий орешек», «Неопровержимые факты».

Стоит отметить уникальность данного квиза, ведь все задания были связаны именно с системой профессионального образования нашего региона.

По итогам квиза призовые места распределились следующим образом:

III место – команда студентов ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж»;

II место – команда студентов ОГБПОУ СмолАПО;

I место – команда, студентов ОГБПОУ «Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса»

Все участники «КвизPRO» получили памятные призы от организаторов и партнеров мероприятия: АО "Россельхозбанк", ПАО «Юнипро» и компании Neovox (НЕОВОКС).

Назад

© Региональный сетевой ресурсный центр профессиональной ориентации и жизненной навигации 2024