Подведены итоги региональных олимпиад

Подведены итоги региональных олимпиад
Победителями и призерами стали 63 студента
lifenavi.ru
10.04.2023
Подведены итоги региональных олимпиад профессионального мастерства и олимпиад по дисциплинам общеобразовательного и общепрофессионального циклов среди обучающихся СПО

С 15 по 24 апреля 2023 года в Смоленской области прошли региональные олимпиады профессионального мастерства и олимпиады по дисциплинам общеобразовательного и общепрофессионального циклов среди обучающихся по специальностям среднего профессионального обучения. В олимпиадах приняли участие свыше 200 студентов из 20 профессиональных образовательных организаций.

Победителями и призерами региональных олимпиад стали 63 студента, продемонстрировавших высокий уровень профессионального мастерства и подготовки по дисциплинам.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоялась 6 апреля 2023 года на базе Смоленского областного государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Центр опережающей профессиональной подготовки».

Церемония награждения завершилась квиз-игрой «Профи 67»,
которая состояла из 4 тематических раундов: «Правда или фейк», «А что если?», «Перевод наоборот», «Продолжи».

Участникам квиз-игры предстояло проявить свою эрудицию и логическое мышление, умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного количества времени.
По итогам игры с небольшим отрывом победила команда «Лютики».

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Назад

© Региональный сетевой ресурсный центр профессиональной ориентации и жизненной навигации 2024