• Главная
  • Новости
  • Областная конференция для сотрудников Центров содействия трудоустройству выпускников ПОО.

Областная конференция для сотрудников Центров содействия трудоустройству выпускников ПОО.

Областная конференция для сотрудников Центров содействия трудоустройству выпускников ПОО.
Прошла 30 января на базе СОГАУ ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки» 
lifenavi.ru
30.01.2023

30 января на базе СОГАУ ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки» прошла областная конференция для сотрудников Центров содействия трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций Смоленской области. В конференции приняли участие сотрудники 24 образовательных организаций региона.
Организатором мероприятия выступил Региональный сетевой ресурсный центр профессиональной ориентации и жизненной навигации.
На конференции подвели итоги работы в 2022 году по содействию трудоустройству выпускников и обсудили перспективы на новый год.
Особое внимание было уделено отчетной документации, планированию и взаимодействию с центрами занятости населения.
Представители Департамента государственной службы занятости населения Смоленской области Кузьмицкая Татьяна Степановна, заместитель начальника отдела трудоустройства и специальных программ, и начальник отдела профориентации и профессионального обучения Викентьева Татьяна Николаевна рассказали о возможностях государственной службы занятости населения Смоленской области по содействию занятости студентов и выпускников учреждений профессионального образования.
Конференция стала отправной точкой для эффективной работы и новых достижений в вопросах содействия трудоустройству выпускников в 2023 году.

Назад

© Региональный сетевой ресурсный центр профессиональной ориентации и жизненной навигации 2024