Выездная сессия Школы жизненной навигации «GoUP»

Выездная сессия Школы жизненной навигации «GoUP»
Для молодых специалистов профессиональных образовательных организаций Смоленской области.
lifenavi.ru
10.10.2022
С 1 по 3 октября в рамках празднования Дня системы среднего профессионального образования состоялась выездная сессия Школы жизненной навигации «GoUP» для молодых специалистов профессиональных образовательных организаций Смоленской области.

Программа была реализована с целью формирования единого образовательного пространства для горизонтального взаимодействия и обмена педагогическим опытом, развития профессиональных компетенций, интеллектуального потенциала, стимулирования к поиску новых форм обучения, профессиональной реализации, укрепления гражданской позиции и чувства патриотизма молодых педагогов.

В выездной сессии Школы жизненной навигации «GoUP» приняли участие 37 молодых педагогов и мастеров производственного обучения (в возрасте до 35 лет) из 16 профессиональных образовательных организаций региона.

Программа выездной сессии была представлена образовательным и тренинговым модулями, а также развивающими сессиями. Такими как: «Мастерство публичный выступлений», «Лидерство и коммуникация», «Лексика тела», «Эмоциональное выгорание», «Имидж преподавателя», «Зуммеры. Кто это и с чем их едят?».

Назад

© Региональный сетевой ресурсный центр профессиональной ориентации и жизненной навигации 2024