Региональный интеллектуальный квиз «Извилиум»

Региональный интеллектуальный квиз «Извилиум»
В мероприятии приняли участие 11 команд из образовательных организаций Смоленской области.
lifenavi.ru
26.01.2023
В день празднования Дня студента на базе СОГАУ ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки» прошел Региональный интеллектуальный квиз «Извилиум». В мероприятии приняли участие 11 команд из образовательных организаций Смоленской области.

Организатором мероприятия выступил Региональный сетевой ресурсный центр профессиональной ориентации и жизненной навигации, при всесторонней поддержке Департамента Смоленской области по образованию и науке.

«Извилиум» – это не только отличная возможность показать свою эрудированность, узнать много нового из области системы профессионального образования, но и интересно провести время в хорошей компании.

Квиз состоял из 5 тематических раундов: «Кот в мешке», «Много лжи», «Что за мем?», «Крепкий орешек», «Неопровержимые факты».

Стоит отметить уникальность данного квиза, ведь все задания были связаны со студенческой жизнью и с системой профессионального образования нашего региона.

Поздравляем команду победителей!

I место заняли студенты «Смоленского базового медицинского колледжа имени К.С. Константиновой»

Победителям вручили памятные призы от организаторов и билеты в кино от партнера мероприятия Кинотеатр "Современник". Все участники получили сертификаты участников.

Хотим напомнить, что у всех обучающихся есть уникальная возможность окунуться в бесплатный доступ мира искусства и кино! С помощью Пушкинской карты.
Пушкинская карта — это государственная программа приобщения молодежи к культуре, в которой могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет.

Зачисления с карты можно потратить на приобретение билетов в кино на фильмы российского производства, либо на походы в музеи, театры и концертные залы.

Назад

© Региональный сетевой ресурсный центр профессиональной ориентации и жизненной навигации 2024