«Самопрезентация – путь к успеху на рынке труда».

«Самопрезентация – путь к успеху на рынке труда».
Студенты ОГБПОУ «Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса» приняли участие в тренинге
lifenavi.ru
28.12.2022
Для успешного трудоустройства выпускник образовательной организации должен обладать не только профессиональными знаниями и умениями, но и определенными личностными компетенциями, уметь грамотно преподнести данную информацию в своем резюме или на собеседовании с работодателем. Ведь самопрезентация дает ключ к успеху и признанию в той социальной среде, на которую ориентированы будущие специалисты.
Как повысить шансы, чтобы ваше резюме было замечено?
Как сделать так, чтобы ваша кандидатура стала более привлекательной для работодателя?
Как правильно пройти собеседование?
Как и что говорить во время диалога с рекрутером?
Конкретные советы и важные лайфхаки по этим вопросам дал генеральный директор ООО «Колсалтинговая группа «Вектор успеха» Ирек Альбертович Мухаметзянов.
Мероприятие было организовано Региональным ресурсным центром профессиональной ориентации и жизненной навигации в рамках реализации регионального плана мероприятий по содействию занятости выпускников образовательных организаций.
Более 115 студентов ОГБПОУ «Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса» по профессиям «Повар, кондитер», «Электромонтер по ремонту линейно-кабельных сооружений и телефонной связи», «Машинист локомотива» приняли участие в тренинге «Самопрезентация – путь к успеху на рынке труда».

Назад

© Региональный сетевой ресурсный центр профессиональной ориентации и жизненной навигации 2024