"Будет ТаLk"

"Будет ТаLk"

Педагоги системы профессионального образования региона успешно выступили на окружном форуме

lifenavi.ru
22.04.2022

19-20 апреля в г. Тула на территории творческого индустриального кластера "Октава" прошёл форум ЦФО для специалистов по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций "Будет ТаLk" Российского Содружества колледжей.

Смоленскую область на мероприятии представили: заместитель руководителя РСРЦПОЖН по организации и проведению мероприятий Ирина Фетисова, педагог-организатор Смоленского педагогического колледжа Валерия Короткова, заместитель директора по учебно- воспитательной работе Вяземского политехнического техникума Евгений Шершаков.

Всего в форуме приняли участие более 140 специалистов, организованных для совместной двухдневной деятельности в рабочие группы. Программа форума была насыщенной и включала в себя работу дискуссионных и образовательных площадок, участие в практических мастер-классах от представителей молодёжных сообществ и завершилась презентациями успешных практик воспитания.

Проект представленный Ириной Фетисовой, Регионального центра "Ютуб канал ГОРОДПРОФИ.67 , как эффективный инструмент профориентации и содействия занятости" вошел в тройку лучших. Стоит отметить , что данный проект уже отмечен на всероссийском конкурсе практик по содействию занятости выпускников системы профессионального образования

Назад

© Региональный сетевой ресурсный центр профессиональной ориентации и жизненной навигации 2024