Обрести успех – значит начать действовать

Обрести успех – значит начать действовать
Всемирная неделя предпринимательства – 2022, для студентов 1-5-х курсов  профессиональных образовательных организаций региона 
lifenavi.ru
30.11.2022
Обрести успех – значит начать действовать

Предприниматели видят возможности там, где остальные видят проблемы. Их новые идеи и решения обеспечивают личное, семейное и региональное развитие и благосостояние.

Как это происходит? Как преуспеть в современном мире, где правила изменились и предприимчивость стала важнейшим фактором успеха?

Об этом и многом другом студенты 1-5-х курсов из профессиональных образовательных организаций региона узнали на Всемирной неделе предпринимательства – 2022, которая прошла с 14 по 20 ноября.
Координатором мероприятия выступил Региональный сетевой ресурсный центр профессиональной ориентации и жизненной навигации.

Для студентов были организованы конференции, деловые и профориентационные игры, встречи с успешными предпринимателями, экскурсии и разнообразные мастер-классы. Охват вовлеченных молодых специалистов в мероприятия в рамках Всемирной недели предпринимательства составил - 2800 человек.

Назад

© Региональный сетевой ресурсный центр профессиональной ориентации и жизненной навигации 2024